Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 ноября 2022 г.
Появилось видео со сбившей 10-летнюю школьницу на западе Москвы бетономешалкой
Прокуратура показала видео с места смертельного ДТП на западе Москвы. Ранее стало известно, что на улице Родниковой, рядом с автобусной остановкой, бетономешалка сбила 10-летнюю школьницу. Школьница скончалась на месте. Работу правоохранительных органов координирует Солнцевский межрайонный прокурор Эдуард Брежнев.


21 ноября 2022 г.
Российский миллиардер назвал ошибочным мировой подход к спасению планеты
Возглавляющий Российский союз промышленников и предпринимателей миллиардер Андрей Мельниченко назвал ошибочным мировой подход к спасению планеты, который сосредоточен лишь на сокращении антропогенных выбросах углекислого газа в атмосферу. По словам бизнесмена, учитывать надо также прочие эмиссии и поглощение углерода.


21 ноября 2022 г.
Доктор Мясников назвал главные правила здорового питания
Врач и телеведущий Александр Мясников перечислил главные правила здорового питания. По его словам, рекомендации для правильного рациона помещаются на половину страницы альбомного листа. «Все остальное — дань нашей лени, слабохарактерности и желанию без труда вытащить рыбку из пруда!» — заявил медик.


21 ноября 2022 г.
Европейцы захотели массово обанкротиться
В третьем квартале текущего года европейские компании стали массово подавать заявления на банкротство — число заявлений выросло на 16,3 процента по сравнению с предыдущим кварталом. В то же время во втором квартале показатель увеличился на 2,9 процента в месячном выражении. Наибольший рост наблюдается в Венгрии.


21 ноября 2022 г.
Военкор сообщил о продвижении ВС России по всей линии фронта в ДНР
Российские военные начали движение вперед по всей линии фронта в ДНР. Об этом сообщил военный корреспондент «Известий» Валентин Трушнин. По его словам, наступление идет небыстро, но успешно. Основными направлениями остаются Угледар, Соледар и Артемовск, значительная часть которого находится под контролем ВС России.


1 2 3 4 5 Ctrl →