Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

02 октября 2019 г.
Индексы США 1 октября закрылись в минусе на фоне снижения деловой активности в стране
Индекс Dow Jones снизился на 1,28%, до 26573,04 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ на 1,13%, до 7908,68 пункта, а индекс широкого рынка S&P 500 на 1,23%, до 2940,25 пункта.


02 октября 2019 г.
Армяноцентричность и проблемы ЕАЭС
В Ереване прошло очередное, пятое по счету, заседание Высшего совета ЕАЭС. В его работе прияли участие главы государств этого интеграционного объединения — Армении, которая выступала в качестве принимающей стороны, России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии. Президент Молдавии присутствовал в.


02 октября 2019 г.
Армию России вооружат беспилотником "Орлан-30"
Российскую армию в 2020 году вооружат новым беспилотником-авианаводчиком "Орлан-30".


02 октября 2019 г.
Порошенко назвал «формулу Штайнмайера» попыткой снятия санкций с РФ
Снятие антироссийских санкций стоит ожидать после подписания «формулы Штайнмайера», заявил бывший украинский президент Пётр Порошенко в Facebook. Об этом он заявил на своей странице в Facebook. От лица своей партии «Европейская солидарность» Порошенко сказал, что подписание этого соглашения «российского происхождения» фактически означает ослабление или снятие антироссийских санкций. «Мы подчеркиваем, что никогда не пойдем на это, мы солидаризируемся с теми акциями и призывами, которые сегодня звучат среди ветеранов, мы не дадим разрушить украинское государство», - подчеркнул Порошенко. Первого октября трехсторонняя контактная группа в Минске подписала «формулу Штайнмайера». Она подразумевает механизм введения особого порядка управления в ДНР после местных выборов. Возле офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве «Национальный корпус» провел митинг против подписания «формулы Штайнмайера». Протестующие жгли файеры и скандировали речевки.


13 сентября 2019 г.
Фото: Микроавтобус «Альпин», вывозящий из Мосгордумы вещи Метельского. Депутат отрицал связь с этой компанией
По данным Навального, лидер московской «Единой России» владеет мотосалоном, хотя ему запрещено заниматься бизнесом.


← Ctrl 141 142 143 144 145 Ctrl →