Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

25 января 2019 г.
Трамп поставил ультиматум по шатдауну
Президент США Дональд Трамп рассмотрит бюджетный закон, который прекратит шатдаун, только в том случае, если.


24 января 2019 г.
Два человека погибли при пожаре в Балашихе
В подмосковной Балашихе в результате пожара в многоэтажном доме погибли два человек.


24 января 2019 г.
США запросили заседание Совбеза ООН по Венесуэле
США запросили проведение в субботу, 26 января, заседания Совета Безопасности ООН для обсуждения сложившейся в Венесуэле ситуации. Соединенные Штаты официально попросили провести открытое заседание Совбеза ООН в субботу, в 9 утра для обсуждения кризиса в Венесуэле , - сообщается в Twitter представительства США в ООН. На совещании, предположительно, может выступить государственный секретарь США Майк Помпео. Ранее стало известно, что президент России провел телефонный разговор с президентом Венесуэлы , в котором подчеркнул, что поддерживает законные власти страны в условиях спровоцированного извне обострения внутриполитического кризиса. Напомним, вчера представитель оппозиции Хуан Гуайдо в Венесуэле объявил себя исполняющим обязанности президента страны при законном главе государства Николасе Мадуро.Через считаные минуты его признали США и ряд других государств.


24 января 2019 г.
ПАСЕ приняла резолюцию по инциденту в Керченском проливе
Резолюция никого ни к чему не обязывает.   Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию по происшествию в Керченском проливе, когда украинские боевые корабли нарушили границу Российской Федерации и были задержаны российскими пограничниками. Европейские депутаты призвали Москву и Киев не обострять конфликт , и не принимать дальнейших мер, которые могут поставить под угрозу безопасность во всем регионе. Ассамблея настоятельно призывает Российскую Федерацию немедленно освободить украинских военных и обеспечить им медицинскую помощь и необходимую юридическую и/или консульскую помощь, в соответствии с положениями международного гуманитарного права, в частности, Женевских конвенций , - говорится в резолюции. В голосовании приняли участие 122 депутата, из них 103 проголосовали за. Российская делегация в работе ПАСЕ участия не принимает. При этом резолюции ассамблеи носят рекомендательный характер и не обязательны к исполнению. Напомним, 25 ноября украинские корабли Бердянск , Яны Капу и Никополь нарушили госграницу России, войдя во временно закрытую российскую акваторию. Они не подчинялись требованиям российских пограничников остановиться, после чего были задержаны.


24 января 2019 г.
Суд в Киеве заочно приговорил Януковича к 13 годам тюрьмы
Суд в Киеве признал Виктора Януковича виновным в государственной измене.   Оболонский районный суд Киева на заседании 24 января заочно приговорил экс-президента страны Виктора Януковича к 13 годам лишения свободы по делу о государственной измене. По словам адвоката Януковича, его подзащитный перенес операцию и в настоящее время находится на реабилитации. По данным украинских СМИ, за все время процесса Янукович получил не менее 70 судебных повесток. 437 (пособничество в ведении агрессивной войны) Уголовного кодекса. Прокуроры просили суд назначить экс-главе Украины наказание в виде 15 лет лишения свободы. Одним из главных доказательств по делу о госизмене является обращение Януковича к российским властям с просьбой о вводе войск на Украину. Сам экс-президент отрицает обвинения. В 2014 году Янукович при поддержке российских военных сбежал в Россию, где получил временное убежище. Находясь на российской территории, политик неоднократно заявлял, что его преследование является политически мотивированным. Он требовал проведения очной ставки с нынешним украинским президентом Петром Порошенко и другими высокопоставленными чиновниками. В Генпрокуратуре страны заявляли, что это возможно, но только если Янукович приедет в Киев. Новость дополняется.


← Ctrl 196 197 198 199 200 Ctrl →