Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

12 декабря 2018 г.
В России хотят запретить фейковые новости и «неприличные» посты о власти. Как это будет работать?
Что случилось?А что значит «недостоверные новости»?А что такое общественно значимая информация?Как мне отличить, репощу ли я достоверную или фейковую новость?А наказывать за фейковые новости будут?Ох. А что с высказываниями о власти?А вы можете привести конкретный пример?А как будут наказывать за такие высказывания?За это еще и посадить смогут?Как же будут отличать административное нарушение от уголовного преступления?А эти запреты разве не нарушают мои конституционные права?Как власти объясняют необходимость новых ограничений свободы слова?Эти законопроекты примут?.


12 декабря 2018 г.
Эксперт оценил призыв Помпео к СБ ООН повторно ввести санкции против Ирана
Госсекретарь США Майк Помпео призвал Совет Безопасности ООН к повторному введению санкций против Ирана в связи с программой создания баллистических ракет.


12 декабря 2018 г.
Адвокат Трампа получил три года тюрьмы
Суд в Нью-Йорке приговорил бывшего адвоката президента США Дональда Трампа Майкла Коэна к трем годам тюремного заключения, сообщает CNN. Майкл Коэн сознался в том, что платил порноактрисе и модели Playboy за неразглашение связей с Трампом и врал Конгрессу о переговорах президента с Россией.


12 декабря 2018 г.
Мединский предложил снять фильм о Нюрнбергском процессе
Работать над картиной о Нюрнбергском процессе, которую министр культуры Владимир Мединский предложил снять к 75-летию Победы, будет команда фильма «Собибор». Он заявил, что эта тема требует достоверного освещения в российском кино, так как сейчас она «исторически приватизирована США». Режиссером картины может стать Константин Хабенский.


12 декабря 2018 г.
Порошенко посчитал инцидент в Керченском проливе войной
В Кремле не согласны с оценкой президентом Украины Петром Порошенко керченского инцидента как акта агрессии и войны. «Господин Путин, это агрессия, Господин Путин, это война. Это не шутка, не инцидент и не кризис», — объявил украинский лидер и уточнил, что все происходило в международных водах.


← Ctrl 204 205 206 207 208 Ctrl →