Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

13 ноября 2018 г.
Число жертв мощнейших пожаров в Калифорнии превысило 40 человек
Число жертв лесных пожаров в американском штате Калифорния возросло до 44 человек, передает ТВ Центр. Почти все погибшие - жители города Парадайз, на месте которого фактически осталось пепелище. Среди развалин домов, обугленных деревьев и сожженных автомобилей отряды спасателей пытаются найти выживших. Еще 228 числятся пропавшими без вести, сообщила национальная метеорологическая. Полыхают север и юг штата. Пламя уже охватило около 45 тысяч гектаров, а из зоны бедствия были эвакуированы 200 тысяч жителей, сгорели почти семь тысяч домов. Спасатели говорят, что для полной ликвидации пожаров им понадобятся не менее трех недель. Дональд Трамп объявил Калифорнию зоной стихийного бедствия.


13 ноября 2018 г.
Визовый центр Испании в Москве закрыли из-за «непредвиденных обстоятельств»
Московский визовый центр Испании временно закрылся. Об этом говорится на официальном сайте организации. В связи с непредвиденными обстоятельствами, визовый центр Испании BLS в Москве временно закрыт , - говорится в сообщении. Кроме того, на сайте сказано, что для получения информации необходимо обратиться в колл-центр организации.


13 ноября 2018 г.
В Грузии задержали главного подозреваемого в убийстве следователя в Подмосковье
Подозреваемого в убийстве следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной задержали в Грузии. Об этом рассказал юрист Александр Карабанов, который представляет интересы родных погибшей женщины. Как сообщает BBС, уроженец Астраханской области Ярослав Сумбаев, являющийся основным подозреваемым, был задержан еще на прошлой неделе. Эту информацию предоставил адвокат подозреваемого Николай Аршинов. В данный момент власти Грузии решают вопрос об экстрадиции. Подозреваемый Сумбаев якобы являлся создателем группы хакеров, которые причастны к масштабным взломам аккаунтов компаний по продаже железнодорожных и авиабилетов. Задержанный и его сообщники, по версии следствия, зарабатывали десятки миллионов рублей, перепродавая полученные мошенническим путем билеты. Дело группы хакеров расследовала группа специалистов, которую и возглавляла убитая 10 октября в Подмосковье Евгения Шишкина. Считается, что именно это дело и стало причиной для преступления против нее.


13 ноября 2018 г.
Путин и Трамп не обсуждали в Париже возможный обмен визитами — Песков
Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп не обсуждали в Париже тему обмена визитами. «Тема.


13 ноября 2018 г.
WSJ: компания Boeing скрыла, что новые модели 737 могут срываться в пике
Компания Boeing Co. Расследование авиакатастрофы в Индонезии привело к раскрытию информации о том, что функция управления полетом на Boeing 737 MAX 8 и MAX 9 при нештатной. Это могло привести к крушению самолета Boeing 737 MAX 8 в Индонезии, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на участников расследования авиакатастрофы.


← Ctrl 224 225 226 227 228 Ctrl →