Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

10 ноября 2018 г.
В Нидерландах врача впервые обвинили в неправомерной эвтаназии
В Нидерландах прокуратура впервые направила в суд дело против врача из-за нарушения правил проведения эвтаназии. Это произошло в стране впервые в 2002 года, когда эвтаназию легализовали, сообщает Би-би-си. Женщина, которой поставили смертельный укол, жила в доме престарелых и страдала деменцией. Ей было 74 года. В прокуратуре изучили материалы, на основании которых были принято решение об эвтаназии, и нашли их недостаточными. Распоряжение пациентки, написанное за пару лет до смерти, было «неясным и противоречивым», женщина говорила как о том, что хочет умереть, так и об обратном. В заявлении прокуратуры говорится, что перед эвтаназией врач должна была поговорить с пациенткой и обсудить, желает ли она умереть. Деменция, уверены в прокуратуре, не меняет дело. Врач, в свою очередь, заявила журналистам, что действовала осторожно, не согласна с обвинениями и сожалеет, что подверглась преследованию.


10 ноября 2018 г.
Путин открыл памятник Тургеневу в Москве
В Москве к двухсотлетию со дня его рождения русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева открыли первый посвященный ему памятник. С подробностями – корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Деркач. Скульптор Сергей Казанцев работал над памятником почти год. Тургенев изображен молодым, 30-летним, в годы, когда он посещал дом матери на Остоженке. А постамент, на котором стоит Тургенев состоит из двух частей, что символизирует сочетание идеального европейского образования, которое получил Тургенев, и непростой русской жизни. Путин, открывая этот памятник, отметил, что скульптура очень красивая. Президент возложил букет красных роз к монументу и заявил, что без Тургенева невозможно представить русскую литературу. «Один из самых читаемых авторов своего времени, он обращался к чувствам и переживаниям, к подлинным и истинным ценностям. Потому и интерес к его сочинениям будет всегда. Потому что творчество Тургенева – это не только наше, но и мировое достояние, которое будет всегда.


10 ноября 2018 г.
Глава Башкирии возмутился травлей полицейских после изнасилования в Уфе
Врио главы Башкирии Радий Хабиров в своем фейсбуке призвал заканчивать травлю сотрудников полиции, которая. По его словам, сотрудники полиции получили множество проклятий в свой адрес, и их нужно поддержать. Хабиров подчеркнул, что у правоохранителей сложная жизнь и неблагодарная работа.


10 ноября 2018 г.
Лавров обсудил с Кнайсль ситуацию вокруг экс-полковника ВС Австрии
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал ситуацию вокруг бывшего полковника Вооружённых сил (ВС) Австрии, который подозревается в осуществлении разведывательной деятельности.


10 ноября 2018 г.
Трамп оскорбился предложением Макрона создать европейскую армию
Предложение президента Франции Эммануэля Макрона создать единую европейскую армию оскорбительно, заявил глава США Дональд Трамп. Французский лидер заявил, что не хочет, чтобы оборона стран Евросоюза зависела от Соединенных Штатов.


← Ctrl 232 233 234 235 236 Ctrl →