Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

08 ноября 2018 г.
Samsung показала складывающийся смартфон, который можно превратить в планшет. Как это вообще работает?
Компания Samsung представила прототип своего первого складываемого смартфона, который можно превратить в полноценный планшет. Компании годами экспериментировали с подобными технологиями и даже показывали ранние разработки, но большая часть этих идей так никогда и не была реализована. Телефон Samsung может оказаться первым по-настоящему успешным гибридным устройством на массовом рынке.


08 ноября 2018 г.
В Москве задержали подозреваемого в зверском убийстве женщины в лифте
Мужчина, подозреваемый в убийстве женщины в лифте дома на юго-западе Москвы, задержан. Правоохранители проверяют его причастность к ряду других преступлений. По данным следствия, 6 ноября в лифте жилого дома на улице Знаменские садки соседи обнаружили тело женщины 1966 года рождения, которая проживала в доме. При осмотре на теле убитой было свыше 10 ножевых ранений.  По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.  Похожее преступление произошло позднее на севере Москвы. Так, 7 ноября в квартире жилого дома на улице Софьи Ковалевской обнаружены тела женщины и подростка с признаками насильственной смерти. Они погибли от множества ножевых ран. По подозрению в совершении преступления разыскивается сожитель убитой женщины.


08 ноября 2018 г.
Полиция не исключает версию теракта при стрельбе в баре в Калифорнии
Жертвами атаки в калифорнийском баре стали 11 посетителей, а также полицейский и предполагаемый преступник. Определить личность стрелка на данный момент не удалось, поэтому утверждать что-либо полицейские не могут, но рассматривают все возможные ситуации. Об этом рассказал шериф Джефф Дин. «Мы пока не определили, кем был подозреваемый… Мы не знаем, есть ли связь терроризма с этим инцидентом или нет. И эта информация станет известной, когда будет точно установлено, кем был подозреваемый», – сказал шериф. Напомним, неизвестный устроил стрельбу в одном из баров Калифорнии во время студенческой вечеринки. Пострадали 11 человек, среди которых был заместитель шерифа города. Позже стрелка, скрывшегося с места преступления, нейтрализовала полиция.


08 ноября 2018 г.
Ректор Московской духовной академии рассказал, как его депортировали с Украины
Ректора Московской духовной академии архиепископа Верейского Амвросия не пустили на территорию Украины в аэропорту Киева. Накануне священнослужитель и сопровождавший его студент академии, прибыли на Украину по приглашению ректора местных духовных школ. Предполагалось участие священника РПЦ в православных торжествах. Однако украинские пограничники отказали россиянам во въезде, вручив официальную бумагу с неясной формулировкой. Владыка Амвросий считает, что все произошедшее может быть связано с призывом Петра Порошенко не пускать на территорию Украины священников РПЦ и всячески содействовать их выдворению. Ежегодно в Киевскую духовную академию съезжаются представители разных духовных образовательных учреждений для участия в православном празднике. Для Киевской духовной академии это девятое ноября День памяти преподобного Нестора летописца. Мы всегда ездили друг к другу в гости и, надеюсь, продолжим эти поездки. Обычно праздник включает в себя несколько богослужений, торжественный акт и братскую трапезу. Пограничники вели себя достаточно этично и вежливо.


08 ноября 2018 г.
При стрельбе в баре в Калифорнии погибли 12 человек
Жертвами стрельбы в баре в Калифорнии стали 12 человек, в том числе офицер полиции, сообщает NBC News со ссылкой на официальное заявление властей.


← Ctrl 239 240 241 242 243 Ctrl →