Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

20 августа 2018 г.
RT: Пентагон выделил 44 миллиона долларов на разработку анонимного мессенджера
В США Управление перспективных исследовательских проектов Пентагона выделило $44 млн на работы по созданию анонимного.


20 августа 2018 г.
Ушел из жизни народный художник России Виталий Волович
Народный художник России, академик Российской академии художеств Виталий Волович умер на 91-м году жизни. Об этом сказано на сайте Екатеринбургской городской думы. «Художник с мировым именем, почетный гражданин Екатеринбурга, заслуженный художник РСФСР, академик Российской академии художеств Виталий Волович скончался сегодня утром, 20 августа 2018 года, на 91-ом году жизни», — заявили в местной городской думе. Работы художника можно увидеть в Третьяковской галерее, в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Третьяковской галерее, а также во множестве заграничных музеев. В частности, он писал картины к произведениям «Роман о Тристане и Изольде», иллюстрировал «Слово о полку Игореве» и шекспировскую драму «Ричард III». В 2016 году Воловичу было присуждено высшее звание в области изобразительных искусств в России Народный художник России. В последнее время художник работал над своей монографией, а также готовил ретроспективную выставку.


20 августа 2018 г.
Россия отказалась строить вертолетоносцы
Собственные вертолетоносцы в России строить не будут. По словам министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, вопросы, связанные со строительством авианосца для ВМФ России, в настоящее время находятся в стадии обсуждения, а от идеи производства «чистых» вертолетоносцев откажутся.


20 августа 2018 г.
Сергей Удальцов продолжил голодовку в больнице. Из-за обезвоживания у него начались галлюцинации
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, госпитализированный из спецприемника 19 августа, продолжил в больнице голодовку, начатую после своего ареста. Об этом «Интерфаксу» сообщила его супруга Анастасия Удальцова.


20 августа 2018 г.
В Анкаре обстреляли посольство США
В Анкаре неизвестные обстреляли посольство США из автомобиля, в результате инцидента никто не пострадал. Инцидент произошел около пяти часов утра в Анкаре, сообщает «МИР 24». Стреляли на ходу из легкового автомобиля белого цвета. Всего было произведено около пяти выстрелов. Пули попали в будку для полицейских, охраняющих дипмиссию. Пострадавших нет.  Злоумышленникам удалось скрыться. Сейчас их разыскивает полиция. Напомним, что в последнее время отношения Вашингтона и Анкары обострились. Это связано с делом американского пастора Эндрю Брансона, задержанного два года назад турецкими властями. Минфин США ввел санкции против главы минюста Турции Абдулахмита Гюля и главы МВД Сулеймана Сойлу, обвинив их в «нарушениях прав человека».


← Ctrl 252 253 254 255 256 Ctrl →