Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

20 июня 2018 г.
Матвиенко не исключила шлифовки пенсионного законодательства
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что старт изменения пенсионного законодательства не.


20 июня 2018 г.
Госдума согласилась приравнять день в СИЗО к полутора дням в колонии
Изменения вносятся в 72 статью УК РФ. Правило «день за день» сохранится для отбывающих срок в тюрьмах, колониях особого и строгого режима. При отбывании наказания в исправительной колонии общего режима и воспитательной колонии — за полтора дня. При отбывании наказания в колонии-поселении — за два дня. При отбывании наказания в дисциплинарной воинской части срок будет засчитываться из расчета один день за полтора дня. При ограничении свободы, принудительных работах и аресте — один день за два дня. Для исправительных работ и ограничения по военной службе — один день за три дня. Норма не распространится на лиц, осужденных за терроризм, рецидивистов, которым по ст.58 Уголовного кодекса РФ отбывание лишения свободы назначается в тюрьме, исправительных колониях особого и строгого режима, поскольку они представляют наибольшую опасность для общества. Законопроект находился на рассмотрении парламентариев 10 лет. Завтра мы с вами, возможно, завершим его рассмотрение», – сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.


20 июня 2018 г.
Член правления "Интер РАО" не признала вину в шпионаже в пользу Румынии
Москва. 20 июня. INTERFAX.RU — Член правления компании «Интер РАО» Карина Цуркан подозревается в шпионаже в пользу Службы внешней разведки Румынии, которая в свою очередь, по некоторым данным, сотрудничает с ЦРУ, сообщил «Интерфаксу» в среду информированный источник, знакомый с ходом расследования.


20 июня 2018 г.
Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ на «Первом канале»
Известный комментатор Василий Уткин объявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу-2018 на Первом канале. Новость Уткин распространил сам на собственном YouTube-канале 19 июня.


20 июня 2018 г.
В Минэкономразвития назвали стоимость ответных мер против США
Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что ответные меры на новые пошлины США затронут.


← Ctrl 254 255 256 257 258 Ctrl →