Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

20 июня 2018 г.
Илон Маск сообщил о саботаже одного из сотрудников Tesla
Илон Маск разослал письмо подчиненным, в котором обвинил одного из сотрудников Tesla в «масштабном саботаже». Глава компании обвинил в саботаже одного из сотрудников, имя которого не разглашается, и сейчас, по словам Маска, ведется дальнейшее расследование с целью установить, были ли у этого сотрудника сообщники в Tesla и работал ли он с какими-либо сторонними организациями. Маск сообщил в письме, что сотрудник, предпринявший саботаж, вносил изменения в код производственной операционной системы Tesla (Tesla Manufacturing Operating System) под фальшивыми именами пользователя, а также передавал в огромном количестве важные для Tesla данные неизвестным третьим сторонам. «Полный масштаб его действий остается неясным, однако то, в чем он уже сознался, звучит довольно плохо», — сообщает Маск в письме. По словам главы компании, свои поступки сотрудник объяснил тем, что его не повышали в должности. Недавно Tesla объявила, что уволит 9% сотрудников; работники заводов компании, правда, под сокращение не попали. В апреле стало известно, что Tesla производит около 2 000 машин Model 3 в неделю, хотя рассчитывала производить 2 500. 5 июня же, как сообщил Маск, производство Model 3 вышло на уровень 3 500 машин в неделю и компания сообщила, что ожидает достичь цели в 5 000 электрокаров в неделю к концу месяца. Источник.


20 июня 2018 г.
Россия выдвинулась в состав Совета ООН по правам человека
Россия выдвинула свою кандидатуру на выборах в состав Совета ООН по правам человека на 2021-2023 годы. Пресс-секретарь российской миссии в ООН Федор Стржижовский заявил, что Россия будет участвовать в выборах в. В составе Совета по правам человека — 47 государств.


19 июня 2018 г.
США и Южная Корея определились с остановкой военных учений
Министерство обороны Южной Кореи заявило о планах приостановить совместные с США военные учения. Речь идет о регулярных полевых маневрах при участии сотен тысяч человек. При этом учения могут возобновиться, если северокорейская сторона не будет соблюдать обязательства по денуклеаризации полуострова.


19 июня 2018 г.
Какие ошибки в документах на участок и дачу могут повлечь проблемы?
Неправильное написание имени, фамилии или отчества, ошибки в дате и месте рождения, в кадастровом номере, дате выдачи.


19 июня 2018 г.
Подмосковный Серпухов может войти в «Золотое кольцо России»
Решение о включении новых городов будет принято 29 июня в Костроме.   Подмосковный город Серпухов по всем параметрам достоин войти в «Золотое кольцо России». Об этом 18 июня заявил председатель Комитета Мособлдумы по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов («Единая.


← Ctrl 257 258 259 260 261 Ctrl →