Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

15 июня 2018 г.
ЦБ РФ отозвал лицензию у банка "Воронеж»
Центробанк РФ отозвал лицензию на право осуществления банковских операция у АО «Банк Воронеж». По величине активов на 1 июня 2018 года кредитная организация занимала 211-е место в банковской системе Российской Федерации, сообщается на сайте ЦБ. АО "Банк Воронеж" являлось расчётным центром нескольких платёжных систем, но не относилось к кредитным организациям, признанным Банком России значимыми на рынке платежных услуг. В результате проведения АО "Банк Воронеж" "схемных" операций по замещению активов с целью сокрытия своего реального финансового положения и формального соблюдения пруденциальных норм деятельности на балансе кредитной организации образовался значительный объем активов сомнительного характера. В июне текущего года АО "Банк Воронеж" осуществлены сделки с имуществом, направленные на вывод активов с ущербом для интересов кредиторов и вкладчиков. Кроме того, в ходе надзора за деятельностью кредитной организации установлены признаки проведения "теневых" валютно-обменных операций, не отражавшихся в бухгалтерском учете и отчетности, представляемой в Банк России. В Банк "Воронеж" назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с законом "О несостоятельности (банкротстве)" конкурсного управляющего либо назначения ликвидатора. Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены. АО "Банк Воронеж" - участник системы страхования вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным законом N 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" в отношении обязательств банка по вкладам населения, определенным в установленном законодательством порядке.


15 июня 2018 г.
Макрон намерен сделать французский основным языком Евросоюза
Президент Франции считает, что после выхода Лондона из состава Евросоюза главным языком ЕС должен стать французский, сообщает The Wall Street Journal. По данным издания.


15 июня 2018 г.
В Белом доме не стали комментировать слова Трампа о Крыме на саммите G7
Представитель Белого дома Сара Сандерс заявила в четверг, что не знает, говорил ли президент США Дональд Трамп лидерам G7 на саммите в Канаде.


15 июня 2018 г.
Мужчина открыл стрельбу в Новокузнецке
Мужчина устроил стрельбу в Новокузнецке. Об этом сообщают местные СМИ. По данным портала "ВашГород.


14 июня 2018 г.
Путин оценил встречу Трампа и Ким Чен Ына
Президент России Владимир Путин заявил, что высоко оценивает встречу главы КНДР Ким Чен Ына и президента США. «Благодаря встрече Трампа и Ким Чен Ына появились перспективы для мирного урегулирования ситуации с КНДР политико-дипломатическими средствами», — сказал российский лидер.


← Ctrl 268 269 270 271 272 Ctrl →