Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

05 июня 2018 г.
Песков: Путин и президент Австрии не избежали «сложных тем» на переговорах
Президент России Владимир Путин приступил к переговорам со своим австрийским коллегой Александером Ван дер. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий.


05 июня 2018 г.
Лидер группы «Градусы» сел в «Яндекс.Такси» и разбился
Музыкальный коллектив «Градусы» планирует подать в суд на компанию «Яндекс.Такси» после ДТП, в которое попал фронтмен Роман Пашков. Артист рассказал об инциденте в соцсетях. Пашков поведал, что вызвал машину при помощи сервиса «Яндекс.Такси», чтобы добраться до аэропорта, но «не доехал». Он опубликовал фотографии разбитой машины.


05 июня 2018 г.
Пожар произошел в чернобыльской зоне отчуждения
Представитель госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киевской области Виктория Рубан сообщила о пожаре.


05 июня 2018 г.
Определено время встречи Трампа и Ким Чен Ына
Но санкции США снимать не спешит.   Белый дом назначит время встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына в Сингапуре на 12 июня, в 9 утра по местному времени, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, сообщает Bloomberg. Первая встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына состоится в Сингапуре 12 июня в 9 утра по местному времени, сообщает DEITA.


05 июня 2018 г.
МЧС отменит приказ о запрете проверок среднего бизнеса
МЧС России отменит собственный приказ, запрещающий проверки среднего бизнеса, заявил заместитель руководителя МЧС Александр Чуприян. Об этом во вторник сообщают ТАСС и Интерфакс. Мы будем проводить проверки объектов, которые ранее были запрещены приказом МЧС. Об этом заявил первый замглавы МЧС Александр Чуприян, передает РИА Новости. Ежегодные проверки малого и среднего бизнеса в России были запрещены приказом главы МЧС в 2016 году. К этим объектам не относились только учреждения здравоохранения, образования и социальной сферы. Об отмене надзорных каникул для предпринимателей заговорили после трагедии в кемеровском ТЦ Зимняя вишня , где в результате пожара погибли 60 человек. В ходе разбирательства выяснилось, что торговый центр был зарегистрирован как средний бизнес. Вместе с тем, сегодня, 5 июня, очередной крупный пожар случился в казанском ТЦ Порт. К счастью, обошлось без жертв.


← Ctrl 288 289 290 291 292 Ctrl →