Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

10 января 2018 г.
Протестующие заблокировали дороги на границе с Польшей
На Волыни и Львовщине митингующие ограничили движение транспорта на трассе международного значения. По данным пресс-службы облполиции, на автодороге рядом с международным автомобильным пунктом пропуска «Ягодин» началась акция протеста. Ее цель - выражение недовольства внесением изменений в Налоговый кодекс Украины относительно установления новых таможенных правил на ввоз товаров в Украину. В 09:10 возле села Старовойтово Любомльского района протестующие путем непрерывного движения по пешеходного переходу частично ограничили движение транспорта на международной трассе Киев-Ковель-Ягодин. В акции принимают участие 70 человек. На охрану публичной безопасности задействовано более 40 полицейских. Правоохранители призывают участников акции протеста соблюдать действующее законодательство и не допускать нарушений публичной безопасности. В полиции Львовской области  сообщили, что в результате переговоров с протестующими возле пункта пропуска «Шегини» достигнута договоренность о том, что они будут пропускать каждые 30 минут по 10 автомобилей, чтобы избежать конфликта между протестующими и людьми, желающими пересечь границу. Ранее о возможном блокировании дорог сообщило Главное управление ГФС Львовщины. По информации, распространенной в социальной сети Facebook и СМИ, запланировано блокирование дорог, ведущих к пунктам пропуска через государственную границу Украины для автомобильного сообщения, расположенных на Львовщине, в частности, «Рава-Русская - Гребенное», «Краковец - Корчевая» и «Шегини - Медика».


10 января 2018 г.
Путин внезапно ускорил рост минимальных зарплат
Президент России Владимир Путин пообещал, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет приравнен к прожиточному минимуму быстрее, чем это планировалось изначально. Два социально-экономических показателя будут приравнены с 1 мая 2018 года. Изначально уравнять показатели планировали с 1 января 2019 года.


10 января 2018 г.
Путин сменил посла России в Уругвае
Москва, 10 января. Президент РФ Владимир Путин назначил Николая Софинского новым послом России в Уругвае. Указ опубликован на официальном портале правовой информации. Президент России Владимир Путин своим указом назначил Сергея Нечаева послом России в Германии вместо Владимира Гринина.


10 января 2018 г.
На Черноморском флоте рассказали о столкновении кораблей
Незадолго до нового года в Эгейском море сухогруз «Орка-2», плывший под флагом Сьерра-Леоне, столкнулся с большим десантным кораблем Черноморского флота «Ямал» в Эгейском море. Как сообщили в командовании Черноморского флота, инцидент 30 декабря произошел по вине команды коммерческого судна. «Тридцатого декабря около 7 часов утра в Эгейском море при прохождении пролива Карпатос (9-10 миль южнее острова Родос) сухогруз "Орка-2" под флагом Сьерра-Леоне, осуществляющий переход из Египта в Турцию, совершил столкновение с большим десантным кораблем Черноморского флота "Ямал", следовавшим в Севастополь из Средиземного моря. В результате столкновения никто не пострадал. Корабли остались на ходу и продолжили движение в пункты назначения», — сказал Трухачев. По имеющимся данным, столкновение произошло по вине сухогруза. ספינת הנחיתה האמפיבית (משמשת לתובלה ב-#סוריהאקספרס) הרוסית "יאמל" התנגשה ב-30 לדצמבר בים האגאי בספינת מטען "אורקה-2" תחת דגל סיירה לאון. התאונה נגרמה עקב הפרת חוקי שיט מצד ספינת המטען והוגשה תלונה לרשויות. לא נגרם נזק ממשי והספינות המשיכו בדרכן https://t.co/qtuTBAokD3 — Felix Gartsman (@FelixGartsman) 10 января 2018 г.


10 января 2018 г.
Раскрыты траты Дурова на Telegram
Компания Telegram, основанная россиянином Павлом Дуровым, в прошлом году потратила 70 млн на развитие одноименного мессенджера. Об этом говорится в документе, который, как утверждается, был подготовлен компанией для будущего ICO. В письме также отмечается, что большая часть бюджета (62 миллиона долларов) была потрачена на оборудование и поддержку серверов.


← Ctrl 316 317 318 319 320 Ctrl →