Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

03 ноября 2017 г.
Франция согласилась на проведение референдума о независимости Новой Каледонии
Власти Франции достигли политического соглашения по референдуму о самоопределении Новой Каледонии, сообщает. Как передает BFMTV, решение было принято 2 ноября. Руководство Франции согласовало проведение референдума о независимости Новой Каледонии в 2018 году. Проведение референдума о независимости предусматривалось подписанным в 1998 году соглашением о последовательной деколонизации архипелага в Тихом океане, который имеет статус заморской территории Франции. Новая Каледония – группа островов в Тихом океане, граничащая на юго-западе с экономической зоной Австралии, на севере – с Вануату, на юго-востоке – с Фиджи. Острова открыты Джеймсом Куком в 1774 году и названы по древнему наименованию родины его предков, Шотландии – Каледония. Население Новой Каледонии оценивает примерно в 275 тыс. человек, из них около 164 тыс. человек проживает в столице Нумеа и ее пригородах.


03 ноября 2017 г.
Мощный взрыв произошел в ночном клубе в Швеции
Стокгольм, 3 ноября. В шведском Мальме произошел взрыв в ночном клубе, сообщает Daily Star со ссылкой на сообщения очевидцев и. По данным издания, очевидцы слышали серию громких взрывов. Информация о пострадавших в результате инцидента пока не поступала. В настоящее время в ночном клубе работают полицейские и взрывотехники. Территория вокруг здания оцеплена. BREAKING: Nightclub entrance blown up in Malmö in yet another bombing in Sweden. This is 12th bomb in just 24 days.https://t.co/eQTWzqIzAL pic.twitter.com/4ABRabgMpJ — PeterSweden (@PeterSweden7) November 3, 2017 Напомним, 1 ноября страшный взрыв произошел в городе Чарикаре в Афганистане. Взорвалась перевозившая нефть цистерна, на которой было прикреплено взрывное устройство, сообщает Газета.ru. В результате инцидента погибли 10 человек, еще 25 получили ранения.


03 ноября 2017 г.
Съемочная группа «Карточного домика» обвинила Спейси в домогательствах
Около девяти членов съемочной группы сериала «Карточный домик» обвинили актера Кевина Спейси в домогательствах, сообщает телеканал CNN. По словам бывшего помощника продюсера «Карточного домика», имя которого не называется, Спейси домогался его во время работы над одним из начальных сезонов сериала, передает РИА «Новости». Кроме того, о неподобающем поведении Спейси заявили еще восемь человек, принимавших участие в работе над сериалом. Ранее о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявил мексиканский актер Роберто Кавазос, а также американский актер Энтони Рэпп, снявшийся в сериале Star Trek. Спейси извинился за домогательства и признался, что он гей. На фоне скандала компании Netflix и MRC объявили о решении заморозить съемки шестого сезона «Карточного домика», главную роль в котором играл Спейси. Актер также лишился премии «Эмми». Газета ВЗГЛЯД подробно рассказывала о том, почему история Кевина Спейси наносит удар по семье Клинтон.


07 октября 2017 г.
В Европе появились граффити с Путиным в честь дня его рождения
В европейских городах появились граффити с изображением Владимира Путина. Он сопроводил изображение надписью: «Пацифист, с днем рождения». На другом Путин изображен в деловом костюме. Публикация от Дипломатия РФ (@mid.ru) Окт 7 2017 в 2:49 PDT Gros succès à Paris pour l'anniversaire du Président @PoutineOfficiel pic.twitter.com/3G2Ge2utmY— Hubert Fayard ФАЙЯР (@HubertFayard) 6 октября 2017 г. Публикация от Образ Будущего России (@putin.center) Окт 7 2017 в 2:28 PDT Еще на одном граффити в Барселоне - Путин изображен подмигивающим, а надпись рядом с изображением гласит: "Каждый человек имеет право на самоопределение".В Берлине Путин нарисован сидящим в кресле, у него на руке сидит белый голубь — символ мира. Его фигура сопровождается строчками из «Оды к радости» Шиллера — гимна Евросоюза. На пост обратило внимание агентство РИА "Новости". <span id="selection-marker-1″ class="redactor-selection-marker"></span> В Праге изображение Путина сопроводили надписью «Миротворец». (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?149"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_65375583_2492", 65375583, 2492, 'kNwtaR_8oB0LmdgCfpafjMs-nexw')) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); Напомним, сегодня Владимиру Путину исполняется 65 лет — как рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, этот день президент РФ проведет на работе.


07 октября 2017 г.
Порошенко подписал закон о продлении особого статуса ОРДЛО
«Президент Пётр Порошенко подписал Закон № 2167-VIII «О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», — цитирует сообщение «Газета.Ru». Закон определяет, что Украина в стремлении к восстановлению территориальной целостности остается преданной мирному урегулированию ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основе принципов и норм международного права и Устава ООН. Также в законе отмечено, что суверенитет Украины распространяется на всю ее территорию, которая в пределах международно признанной границы является целостной и неприкосновенной. «Ответственное голосования большинства поможет нашей армии и в дальнейшем держать оборону с минимумом жертв, а дипломатам – усилить международное давление на Россию», - заявил Порошенко в обращении в связи с принятием закона. Глава государства напомнил, что еще во время первого принятия три года назад многие представители политических сил «пугали ужасами» в этом законе. «Но ни один, подчеркиваю, ни один негативный прогноз за эти три года не оправдался», - подчеркнул Порошенко. «И тогда, и теперь возможность выполнения закона жестко обусловлена ​​рядом требований к России как агрессору и оккупанту и к ее марионеточным режимам. Прежде всего - требованием о выводе российских войск, незаконных вооруженных формирований, выводе военной техники с территории Украины, и нормой о соответствии политических процессов стандартам ОБСЕ», - подчеркнул Президент. Он также отметил, что по словам спецпредставителя Главы государства в Минской группе Ирины Геращенко, россияне не скрывали своих надежд на провал голосований в Верховной Раде относительно закона «О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», потому что «это развязало бы им руки на линии соприкосновения и помогло бы сбросить бремя санкций». Закон создает и необходимые условия для развертывания в отдельных районах Донецкой и Луганской областей миротворческой операции ООН, в частности с учетом постановления Верховной Рады Украины от 17 марта 2015 № 253-VIII «Об одобрении обращений от имени Украины в Совет безопасности Организации объединенных наций и совет Европейского Союза относительно развертывания на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности».


← Ctrl 323 324 325 326 327 Ctrl →