Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

07 мая 2017 г.
В Аргентинской столице появится площадь России
Законодательное собрание Буэнос-Айреса одобрило законопроект о создании площади Российской Федерации на севере города. Объект будет расположен в престижном районе Бельграно. Авторы инициативы утверждают, что это поспособствует укреплению связей между странами.


07 мая 2017 г.
Wikileaks заподозрила российский след в утечке из штаба Макрона
Организация WikiLeaks увидела в утечке электронных писем штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. Об этом организация сообщила в своем Твиттере. «Имя сотрудника подрядной компании российского правительства «Эврика» появляется девять раз в данных по просочившемуся архиву xls_cendric.rar», — отмечает ресурс. В качестве доказательства WikiLeaks приводит снимок экрана, на котором изображена таблица с датами, в которой фигурирует Рошка Георгий Петрович. Отмечается, что компания получила лицензию ФСБ на деятельность по защите государственной тайны. Ранее сообщалось о том, что из штаба Макрона произошла утечка данных в канун второго тура выборов президента Франции. #MacronLeaks: name of employee for Russian govt security contractor Evrika appears 9 times in metadata for "xls_cendric.rar" leak archive pic.twitter.com/jyhlmldlbL — WikiLeaks (@wikileaks) 6 мая 2017 г.


07 мая 2017 г.
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 120 раз
Подразделения вооруженных сил Армении, используя 60 миллиметровые минометы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 110 раз.


24 февраля 2017 г.
СМИ: Семья убедила Трампа не выводить США из соглашения по климату
Как утверждают американские СМИ со ссылкой на неназванные источники, дочь президента США Дональда Трампа Иванка и ее муж Джаред Кушнер, занимающий пост старшего советника в Белом доме, настояли на том, чтобы глава Соединенных Штатов отказался от идеи вывести страну из Парижского соглашения по климату. Как утверждается, дочь и зять Трампа настояли, чтобы президент США убрал из своего указа, который ожидается в ближайшее время, критику в отношении Парижского соглашения по климату, передает РИА «Новости» со ссылкой на Wall Street Journal. Представитель Белого дома Шон Спайсер отказался подтвердить информацию о планах Трампа. Напомним, в предвыборной программе Трампа говорилось, что в случае победы в президентской гонке политик прекратит выплаты Вашингтоном миллиардов долларов на проведение программ ООН в сфере борьбы с изменением климата на планете и перенаправит эти средства на реализацию американских проектов в сфере экологии и развития инфраструктуры. Напомним также, в начале февраля СМИ со ссылкой на некие источники сообщали, что Иванка Трамп с мужем заблокировали документ об отмене указа Обамы о правах ЛГБТ.


24 февраля 2017 г.
Полиция Малайзии назвала ставший причиной гибели Ким Чен Нама яд
Ким Чен Нам - сводный брат северокорейского лидера Ким Чен Ына - умер в результате отравления веществом нервнопаралитического действия VX Nerve Agent, являющегося компонентом химического оружия, сообщила полиция Малайзии, ведущая. Об этом заявила полиция Малайзии. В ходе исследования химики-эксперты взяли мазки с лица и глаза убитого.


← Ctrl 339 340 341 342 343 Ctrl →