Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 ноября 2022 г.
Володин предложил повысить зарплаты депутатам
Госдума пересмотрит систему оплаты труда высокопоставленных депутатов. Спикер нижней палаты Вячеслав Володин предложил повысить зарплаты вице-спикерам нижней палаты парламента и председателям комитетов за счет сэкономленных средств. Володин хочет, чтобы «на Охотном Ряду было больше мотивации работать».


21 ноября 2022 г.
Суд оправдал троих офицеров управления авиации ФСБ по делу о мошенничестве
Второй западный окружной военный суд оправдал троих старших офицеров управления авиации по делу о мошенничестве в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями при исполнении гособоронзаказа — строительстве казармы для летчиков арктического авиаотряда. Все фигуранты были освобождены конвоем.


21 ноября 2022 г.
Российские банки впервые за четыре года сократили продажи «свежих» долгов
Впервые за четыре года российские банки сократили продажу «свежих» кредитов клиентов-физлиц коллекторским бюро. Об этом говорится в расчетах коллекторской компании «Первое клиентское бюро». Доля проданных проблемных просрочек, по которым не производилось платежей более двух лет, достигла 45,3 процента.


21 ноября 2022 г.
Фото Месси и Роналду за шахматной доской смонтировали
Испанская газета Marca опубликовала видео создания совместной фотографии нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси и форварда Португалии Криштиану Роналду за шахматной доской. Футболисты приезжали на съемочную площадку рекламной кампании Louis Vuitton в разные дни, поэтому совместный снимок был смонтирон.


21 ноября 2022 г.
Россиянин побывал в Тбилиси и рассказал об отношении грузин к русскому языку
Российский турист, побывавший в Тбилиси, рассказал, что не чувствовал предвзятого отношения к себе или к соотечественникам со стороны грузин. При этом путешественник признался, что до этого встречал в некоторых СМИ информацию, что в Грузии «русских недолюбливают, а иногда вообще игнорируют русский язык».


← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →