Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

19 ноября 2022 г.
Число пострадавших в результате взрыва в жилом доме на Сахалине возросло
Семь человек пострадали при взрыве в жилом доме в поселке городского типа Тымовское на Сахалине. «По уточненным данным, один человек погиб и девять получили травмы», — заявили в экстренных службах. Как сообщил глава региона, в угловом подъезде жилого дома произошел взрыв бытового газа, частично обрушились перекрытия одного из подъездов.


19 ноября 2022 г.
Названо одно из приоритетных направлений в отношениях России и Турции
Строительство газового хаба в Турции является одним из ведущих направлений в отношениях Москвы и Анкары, сообщил заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что президенты России и Турции провели телефонный разговор.


19 ноября 2022 г.
В Минобороны заявили о способе «выращивания» рук после ранений
Военные врачи в России создали новый способ полного восстановления рук и ног после минно-взрывных и огнестрельных ранений. В частности, он позволяет эффективно воссоздать кости раненого. Об этом сообщили в министерстве обороны. 3D-имплантат устанавливается в область разрушенной конечности.


19 ноября 2022 г.
Момент взрыва газа в жилом доме на Сахалине попал на видео
Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме на Сахалине. Cпециалисты начали разбор завалов. На месте работают оперативные службы. Инцидент произошел в городе Тымовск на Библиотечной улице. В результате взрыва обрушился подъезд дома.


19 ноября 2022 г.
Верхние слои атмосферы Земли начали сжиматься
Ученые из Исследовательского центра НАСА выявили, что верхние слои атмосферы Земли начинают опускаться из-за углекислого газа, что отразится на космическом околоземном мусоре. Кроме того, самая высокая высота мезосферы и нижней термосферы остыла на 1,7 градуса по Цельсию.


← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →