Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

19 ноября 2022 г.
В Госдуме предрекли ЧМ-2022 в Катаре статус самого скандального в истории
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев оценил информационный фон вокруг чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. Депутат предрек мундиалю статус самого скандального в истории. «Мы будем теперь разбираться в интригах и понимать, кто здесь прав», — рассказал Свищев.


19 ноября 2022 г.
Раскрыт главный страх Украины в конфликте с Россией
Украина опасается прихода к власти в США в 2024 году сторонника переговоров с Россией. «Великие державы часто торгуются и договариваются, а "валютой" нередко становятся национальные интересы менее крупных государств. Украинские лидеры не хотят, чтобы интересы их страны ушли с молотка», — пишет National Interest.


19 ноября 2022 г.
Диетолог назвала последствия отказа от сладкого
Врач-диетолог Елена Соломатина заявила, как на организм влияет полный отказ от сладкого. Об этом сообщает RT. По словам специалиста, речь о продуктах, где есть добавленный сахар. Если мы от них откажемся, то ничего, кроме пользы, с нашим организмом не произойдет, отметила врач.


19 ноября 2022 г.
В США оценили вероятность прямого вмешательства в конфликт на Украине
Американские власти вряд ли допустят прямое вовлечение Вооруженных сил (ВС) США в конфликт на Украине. По словам журналистки Тары Соненшайн, американцы могут разочароваться в Украине также, как в Афганистане и Ираке. Она напомнила, что США «постоянно разочаровывались в военном вмешательстве в зарубежные конфликты».


19 ноября 2022 г.
В ООН призвали расследовать сообщения об убийстве российских военнопленных
Заместитель официального представителя генсекретаря ООН Фархан Хак заявил, что в организации призвали к проведению расследований всех сообщений о нарушении прав человека и привлечению виновных к ответственности. Так Хак прокомментировал обращение омбудсмена ДНР по факту публикации видео с убитыми российскими пленными.


← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →