Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

03 июля 2020 г.
Вы попали в песню «Ленинграда». А теперь попробуйте попасть на его концерт!
Так вышло, что вы очутились в лирике Сергея Шнурова. Героиня «Экспоната» — ваша бывшая одноклассница, а семейная пара из «Отпускной» живет с вами на одной лестничной клетке. Думайте как эти герои и попробуйте добраться на концерт группировки «Ленинград» в другом городе. Этот тест мы придумали вместе с «МегаФоном», который организует онлайн-концерт «Ленинграда». Он пройдет 10 июля только для абонентов «МегаФона».


03 июля 2020 г.
В честь присвоения Екатеринбургу звания «Города трудовой доблести» в городе сегодня прогремит салют
В Казани отмечают присвоение звания «Город трудовой доблести», передает телеканал «МИР 24». Соответствующее распоряжение дал мэр Александр Высокинский. Залпы запустят с двух точек в 23:00 3 июля 2020 года (время местное) —. «Вчера президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ о присвоении Уфе. В тот же день глава Екатеринбурга тепло поздравил горожан. «Низкий поклон всем труженикам тыла и всему поколению Победителей, которому мы обязаны нашим настоящим и нашим будущим. И сердечная благодарность всем жителям Екатеринбурга, поддержавшим свой город!» – сказал Александр Высокинский, напомнив, что сбор подписей в поддержку предложения о присвоении Екатеринбургу почётного звания РФ «Город трудовой доблести» проходил в течение нескольких месяцев. Наибольшее количество было собрано в рамках акции во время проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России, с 25 июня по 1 июля 2020 года. Всего было собрано более полумиллиона подписей екатеринбуржцев – 546 194 жителей города поддержали ходатайство к президенту РФ.


03 июля 2020 г.
Владимир Путин подписал указ о поправках к Конституции России
Президент России Владимир Путин подписал указ, которым установил дату вступления в силу поправок к. Об этом сообщила в пятницу, 3 июля, пресс-служба Кремля. В указе сказано, что поправки к Конституции, которые были одобрены на общероссийском голосовании в период с 25.


03 июля 2020 г.
Полиция задержала чиновника Минобрнауки по делу о мошенничестве на 40 миллионов рублей
За хищение путем мошенничества 40 млн рублей задержаны высокопоставленный чиновник Минобрнауки России и предпринимательница. При этом имена злоумышленников в МВД РФ пока не называют. По этой информации, женщина получила в 2016 году подряд на исполнение работ в интересах Миноборнауки, однако работы выполнены не были. При этом у нее не было «намерений выполнять взятые на себя обязательства в полном объеме». Далее заказчику представили результаты выполненных работ, которые заведомо не соответствовали условиям договоров. «Приемку осуществлял сообщник подозреваемой, занимавший руководящую должность в ведомстве. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Таким образом, было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», оба фигуранта задержаны. Уже осуществлено более 30 обысков дома и на работе у задержанных. По последним данным, в Минобрнауки заявили, что оказывают содействие правоохранительным органам в расследовании хищения.


03 июля 2020 г.
Путин выразил соболезнования Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца
Президент РФ Владимир Путин позвонил Хабибу Нурмагомедову и выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной его отца. Об этом в пятницу, 3 июля, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Нурмагомедов-старший скончался в пятницу, 3 июля, в возрасте 57 лет. В сентябре прошлого года состоялась встреча Путина с отцом и сыном Нурмагомедовыми после боя в Абу-Даби, где Хабиб защитил чемпионский титул. Абдулманап Нурмагомедов будет похоронен в селе Кироваул в Кизилюртовском районе Дагестана.


← Ctrl 78 79 80 81 82 Ctrl →