Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

03 июля 2020 г.
Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в ДТП
Адвокат актера Михаила Ефремова в беседе с телеканалом "Москва 24" заявил, что артист отказался признавать. Об этом рассказал «Москве 24» его адвокат Эльман Пашаев. «Более подробнее ничего пояснить не буду – это.


03 июля 2020 г.
ЦБ опубликовал пост об изъятии государством доходов у населения во время Великой Отечественной войны. А потом удалил его с извинениями
Банк России 30 июня опубликовал в своем аккаунте в фейсбуке пост, рассказывающий о том, как государство во время Великой Отечественной войны изымало доходы у населения.


03 июля 2020 г.
Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 660 тысяч
Общее число выявленных в России случаев заражения коронавирусом достигло 667 тысяч. Отмечается, что с начала эпидемии в стране зарегистрировали 667 883 случая инфицирования в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 176 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 9 859 человек.


03 июля 2020 г.
Премьер-министр Франции подал в отставку
Премьер-министр Франции Эдуар Филипп ушел в отставку, пишет Елисейский дворец. Как отмечается, глава правительства написал заявление об уходе со своего поста. Вместе с ним уходят и другие члены кабинета министров. Французский лидер Эммануэль Макрон принял отставку премьера старны Эдуара Филиппа. Вместе с тем правительство Филиппа продолжит исполнять свои обязанности до избрания новых членов кабмина. Накануне французский лидер заявил, что процесс восстановления после санитарного кризиса в стране будет тяжелым, но не будет основан на повышении налогов.


03 июля 2020 г.
Перечислены российские регионы с новыми случаями заражения коронавирусом
В оперативном штабе назвали регионы России с новыми случаями заражения коронавирусом. Всего за последние сутки выявлено 6800 инфицированных в 85 регионах страны. Наибольшее число новых случаев коронавируса за сутки зафиксировано в Москве (782), Московской области (335) и Ханты-Мансийском автономном округе (277).


← Ctrl 80 81 82 83 84 Ctrl →