Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 июня 2020 г.
В столичной мэрии рассказали о сроках полного восстановления ресторанного бизнеса
Ресторанный бизнес в Москве после снятия ограничений достиг уровня в примерно 65% от прежних показателей. Ожидается, что за ближайший месяц столичный общепит полностью восстановится. Вскоре он практически полностью восстановится, заявил мэр столицы Сергей Собянин. «На сегодняшний день ресторанный бизнес по объему где-то уже достиг 65% за последние дни от того, что было до пандемии, до всех ограничений. Поэтому я думаю, что нет никаких сомнений, что в ближайший месяц общепит в Москве практически полностью восстановится», - сказал градоначальник. В Москве с 16 июня начали открываться летние веранды кафе и ресторанов. Ограничения были сняты в рамках второго этапа ослабления ограничений, введенных из-за распространения коронавируса. Ожидается, что с 23 июня столичный общепит полностью возобновит свою работу.


21 июня 2020 г.
Трамп ограничит выдачу рабочих виз
Президент США Дональд Трамп подтвердил свое намерение ограничить выдачу рабочих виз для иностранных рабочих. «Мы собираемся объявить кое-что про визы завтра или послезавтра», — рассказал Трамп. По его словам, меры будут названы «завтра или.


21 июня 2020 г.
Выходец из Ливии зарезал трех человек в городском парке британского Рединга
Три человека погибли и еще трое получили тяжелые ранения в результате нападения в городе Рединг на юго-востоке Англии.


21 июня 2020 г.
Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 560 тысяч
Общее число случаев заражения коронавирусом в России составило 569 063 в 85 регионах. За сутки выявлено 7 843 новых инфицированных. Зафиксировано 194 летальных исхода, полностью выздоровели 10 036 человек. За все время распространения вируса в стране зарегистрировано 7 478 смертей, излечились 304 342 пациента.


21 июня 2020 г.
Выход есть: эксперт рассказала, что делать после потери работы
Потерявшим работу из-за коронавируса следует обратиться к государству за помощью, пишет РИА "Новости" со. Именно за ней безработный должен обратиться в первую очередь, считает эксперт проекта Минфина России по финансовой грамотности Ольга Дайнеко. «Искать новую работу, конечно, нужно, но прежде всего, нужно постараться получить государственную социальную помощь, чтобы во время поиска работы иметь хотя бы небольшой доход и возможность минимизировать текущие расходы», - цитирует РИА Новости заявление эксперта. Для начала необходимо встать на учет в Центр занятости населения, где регистрируются все безработные граждане. Уволенные из-за пандемии с первого марта 2020 года могут рассчитывать на максимальный размер пособия в размере 12 130 рублей и районного коэффициента вдобавок к пособию. Получить деньги можно при условии, что человек проработал не менее 26 недель в течение последнего года. Родители несовершеннолетних детей могут рассчитывать еще и на дополнительную выплату по три тысячи рублей на каждого ребенка. «По общему правилу, размер пособия по безработице зависит от заработной платы и основания увольнения на предыдущем месте работы. Первые три месяца пособие составит - 75% от предыдущего заработка, далее - 60%, потом - 45%, а при увольнении в связи с сокращением штата можно получить среднемесячный заработок в течение двух, иногда трех месяцев. Для этого важно не пропустить двухнедельный срок обращения в ЦЗН», - объяснила Дайнеко.


← Ctrl 83 84 85 86 87 Ctrl →