Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 июня 2020 г.
Российский бизнесмен назвал причину разблокировки Telegram
Российский бизнесмен Евгений Чичваркин назвал возможную причину разблокировки мессенджера Telegram, предположив, что с него могли снять ограничения, поскольку его или его часть хотят продать кому-то из олигархов. Он предположил, что у основателя мессенджера Павла Дурова не получилась «гениальная идея на миллиарды».


21 июня 2020 г.
Египетский президент предупредил о возможном вмешательстве в Ливию
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси заявил о легитимности любого возможного вмешательства в Ливию.


21 июня 2020 г.
В Минтруде рекомендовали получить госпомощь при потере работы
Эксперт Минфина по финансовой грамотности Ольга Дайнеко посоветовала людям потерявшем работу на фоне пандемии коронавируса постараться обратиться за государственной социальной помощью. Алгоритме получения поддержки она рассказала в воскресенье, 21 июня, в интервью «РИА Новости».


21 июня 2020 г.
Египет приготовился к вторжению в Ливию
Египет может вторгнуться в Ливию на законных основаниях. Об этом заявил президент страны Абдель Фаттах ас-Сиси, призвав египетскую армию к полной боевой готовности. Он заявил, что страна получила прямые угрозы от «террористических наемников и ополченцев», поэтому любое вмешательство со стороны Каира теперь легитимно.


21 июня 2020 г.
Против коронавируса и свиного гриппа. Фанаты «Арсенала» потроллили «Спартак»: фото
Московский "Спартак" обыграл тульский "Арсенал" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Московский «Спартак» утратил шансы на победу в чемпионате России. На растяжке изображены два перечеркнутых изображения в круге: на одном — свинья, олицетворяющая вирус свиного гриппа (H1N1), на другом — коронавирус (COVID-19). Битвой соседей по турнирной таблице возобновился сезон РПЛ для Тулы.


← Ctrl 84 85 86 87 88 Ctrl →