Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

30 октября 2019 г.
МИД Турции ответил на принятие в США законопроекта о санкциях
В министерстве иностранных дел Турции прокомментировали одобренный Палатой представителей Конгресса США пакет.


30 октября 2019 г.
Госдолг Украины увеличился почти до $83 млрд
Госдолг Украины за сентябрь увеличился на 1% и составил почти $83 млрд, сообщает пресс-служба украинского министерства финансов. Как.


30 октября 2019 г.
Иран заявил о законности своего военного присутствия в Сирии
Военные отряды Ирана останутся в Сирии до тех пор, пока это позволяет сирийское правительство, заявил глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф в ходе пресс-конференции в Женеве. «Иран и Россия находятся в Сирии по приглашению правительства, и мы будем оставаться там столько, насколько нам позволят.


30 октября 2019 г.
Профессор-филолог из ВШЭ назвал русский язык убогим и «клоачным»
Профессор факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики (ВШЭ), доктор филологических наук Гасан Гусейнов объяснил свои слова об убогом и «клоачном» русском языке. Он также выразил недоумение в связи с тем, что живущим на Украине русским «невмоготу выучить» государственный язык той страны.


02 октября 2019 г.
В ГИБДД предложили не штрафовать водителей в непогоду
Водителям нельзя выписывать штрафы при помощи дорожных камер, если они правила нарушены в условиях тумана или сильного дождя. Эксперты ГИБДД России определили перечень случаев, когда автоматические комплексы не должны работать. Как пояснили в ведомства, в непогоду камеры будут выключены. Это объясняется тем, что качественный снимок совершенного нарушения получить а таких условиях невозможно, «Коммерсантъ». Штрафы также не будут выноситься, если в зоне работы камеры не работает светофор, ведутся дорожные работы или когда на дороге не было предупреждающего знака о камере. Это относится и к тем средствам фиксации, на которые часто всего жалуются автолюбители. На сайте ЦОДД опубликован адресный список камер фиксации в Москве.


← Ctrl 137 138 139 140 141 Ctrl →