04 декабря 2019 г.
В Киеве задержали подозреваемых в убийстве трехлетнего сына депутата
Правоохранители задержали двух подозреваемых в гибели трехлетнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева. В результате их действий был ранен находившийся в салоне трехлетний мальчик. От полученных ранений ребенок скончался по дороге в больницу.

Желающий купить Чалова клуб выиграл в меньшинстве и вышел на пятое место в АПЛ
«Кристал Пэлас» на своем поле обыграл «Борнмут» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 3 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 76-й минуте забил Джеффри Шлупп. Начиная с 19-й минуты лондонцы играли в меньшинстве.