Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

12 июня 2018 г.
Трамп и Ким закончили говорить тет-а-тет и начали расширенную встречу
Американский президент Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын закончили в Сингапуре встречу. Без перерыва они пригласили в зал переговоров своих представителей на расширенные переговоры.


12 июня 2018 г.
Дональд Трамп и Ким Чен Ын дважды пожали друг другу руки в Сингапуре
Трамп и Ким встретились в гостинице Capella на курортном острове Сентоса. Они дважды пожали друг другу руки: на фоне флагов и в конференц-комнате, передает Настоящее время. Я чувствую себя замечательно. Я чувствую, что у нас будет прекрасная беседа и огромный успех , - заявил Трамп. Он добавил, что не сомневается в будущих потрясающих отношениях с лидером Северной Кореи. Было нелегко попасть сюда. Прошлое связывало нам руки и старые предрассудки были препятствиями на нашем пути вперед, но мы преодолели их и находимся здесь сегодня , - сказал Ким Чен Ын. После примерно на протяжении полчасу лидеры беседовали тет-а-тет в присутствии переводчиков, затем началась встреча в расширенном формате, за которой последует деловой ланч. Отметим, нынешняя встреча лидеров США и КНДР планировалась почти на протяжении месяца. Ранее японская газета Nikkei сообщала, что Трамп и Ким Чен Ын планируют заявить об окончании Корейской войны на саммите в Сингапуре.


12 июня 2018 г.
Трамп захотел приватности с Ким Чен Ыном
Лидер КНДР Ким Чен Ын предложил президенту США Дональду Трампу провести второй раунд саммита США – Северная. Американский президент подчеркивает, что этот момент станет критически важным для заключения договоренностей, рассказали источники в его окружении.


12 июня 2018 г.
СК возбудил дело после ЧП с прогулочным катамараном в Волгограде
По последней информации, в результате столкновения судов на Волге погибли девять человекЮжное следственное управление на.


12 июня 2018 г.
В Берлине завершилась встреча глав МИД стран "нормандской четверки"
Об этом сообщает РИА "Новости". В Берлине закончилась встреча глав МИД России, Германии, Франции и Украины.


← Ctrl 278 279 280 281 282 Ctrl →