Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

10 июня 2018 г.
Страны G7 согласовали итоговое коммюнике
Все страны G7 согласовали итоговое коммюнике саммита, передает РИА "Новости" заявление премьер-министра.


10 июня 2018 г.
Песков прокомментировал призыв Трампа вернуть Россию в G8
МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского президента Дональда.


09 июня 2018 г.
В Грузии 30 человек избили российского туриста
В Казбегском районе Грузии местные жители избили российского парапланериста Федора Челышева, сообщает. Жители грузинского села Гудаури избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу», — рассказала Нина Топольская.


09 июня 2018 г.
Владимир Путин провел телефонный разговор с Петром Порошенко
Разговор президента РФ Владимира Путина и главы Украины Петра Порошенко состоялся по инициативе украинской стороны. По сообщению пресс-службы Кремля, лидеры двух стран обсудили ситуацию на юго-востоке Украины и ход реализации минского «Комплекса.


09 июня 2018 г.
После выяснения причин массового отравления детей в пионерлагере на Урале минобр накажет организаторов детского отдыха
  В областной межведомственной комиссии, которая 9 июня работала в детском лагере «Сосновый бор», после установления точной причины отравления детей и взрослых намерены инициировать кадровые решения в отношении организаторов детского отдыха. О результатах работу комиссии JustMedia.ru сообщил осведомленный источник.   На место выезжали заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова и замминистра общего и профессионального образования региона Юрий Зеленов. По решению администрации Красноуральска, работа лагеря приостановлена. При этом состояние всех без исключения отравившихся оценивается как удовлетворительное.   По словам министра общего и профессионального образования региона Юрия Биктуганова, точные причины отравления детей и вожатых еще предстоит установить. По итогам проверки надзорных органов минобр будет ставить вопрос о привлечении к ответственности организаторов отдыха в «Сосновом бору».   Как ранее сообщал JustMedia.ru, воспитанники и вожатые лагеря «Сосновый бор» заразились кишечной инфекцией. Первые симптомы в виде резких болей в животе и рвоты стали проявляться в ночь с пятницы на субботу. 8 и 9 июня у более чем 64 детей в возрасте от 7 до 12 лет и двух 18-летних вожатых ухудшилось самочувствие, и они были госпитализированы в больницы с болью в животе, тошнотой, рвотой и общим недомоганием.


← Ctrl 282 283 284 285 286 Ctrl →