Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

08 ноября 2018 г.
«Спартак» победил «Рейнджерс» со счетом 4:3 в Лиге Европы
Московский «Спартак» победил «Рейнджерс» из Глазго со счетом 4:3 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы.


08 ноября 2018 г.
Свердловскую чиновницу исключили из политсовета партии после слов о государстве и молодежи
Отстранённая от должности на время проведения проверки директор Департамента молодёжной политики Свердловской области Ольга Глацких была исключена из политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» после своего заявления о том, что государство «ничего не должно» молодёжи. Об этом рассказал пресс-секретарь регионального исполкома ЕР Максим Бестфатер. Из состава регионального политсовета выведена, в том числе, и Глацких Ольга Вячеславовна , - приводит РИА Новости слова Бестфатер. Скандал в обществе разразился после того, как на в интернете распространилось видео встречи чиновницы с волонтерами в Кировграде, в ходе которой она заявила, что государство молодежи ничего не должно , а должны родители, которые их рожали. Позже Глацких заявила, что ее слова вырвали из контекста. Губернатор региона Евгений Куйвашев назвал слова чиновницы некорректным и временно отстранил ее от должности, пока идет проверка.


08 ноября 2018 г.
США вводят новые санкции по Крыму и Донбассу
Спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон вводит санкции в отношении трёх физических лиц и девяти организаций в связи с присоединением Крыма к России и ситуацией в Донбассе. Об этом заявил спецпредставитель госдепа США по Украине Курт Волкер.


08 ноября 2018 г.
В Китае показали первого виртуального телеведущего с искусственным интеллектом. И он до жути правдоподобен
В Китае показали первого телеведущего-робота. Его внешность, мимика и манера говорить максимально правдоподобно имитируют человека. Благодаря искусственному интеллекту, он способен совершенствовать навыки, обучаясь у живых «коллег». Робот-телеведущий — совместный проект агентства «Синьхуа» и китайского поисковика Sogou.com. Виртуального ведущего показали в рамках Всемирной конференции по управлению интернетом, которая проходит в Учжэне.


08 ноября 2018 г.
В полиции рассказали о подозреваемом в стрельбе в Калифорнии
Шериф округа Вентура Джефф Дин во время пресс-конференции рассказал о подозреваемом в стрельбе в одном из.


← Ctrl 237 238 239 240 241 Ctrl →