Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

10 января 2018 г.
Названы главные сексуальные предпочтения россиян
PornHub раскрыл статистику по 2017 году и рассказал о порнографических предпочтениях его пользователей по всему миру, в том числе и о вкусах россиян. Выяснилось, что россиян чаще всего интересуют категории «русские» и «анал». Кроме того, пользователям из России хватает восьми минут на сайте.


10 января 2018 г.
США планируют разработать новые ядерные боеголовки для сдерживания РФ
МОСКВА, 10 января, УралПолит.RU. Экс-чиновник администрации Барака Обамы заявил, что в планы Вашингтона входит разработка маломощных ядерных боеголовок для противодействия России в случае применения Москвой тактического ядерного оружия в Восточной Европе.Консультант бывшего американского президента по контролю над вооружением и нераспространению ядерного оружия Джон Вулфстал рассказал о планах Пентагона модифицировать предназначенные для запуска с подводных лодок ракеты Trident D5 с ядерными боеголовками, передает «Интерфакс».Он пояснил, что данные разработки призваны донести соответствующее сообщение до России, Северной Кореи и Китая. Администрация президента США Дональда Трампа, таким образом, планирует частично снять ограничения на разработку и использование ядерного оружия.Вулфстал добавил, что разработки подобного оружия могут стать зеркальной ответной мерой на действия России, которую США обвинили в работе над созданием ядерной ракеты нового поколения.


10 января 2018 г.
Раскрыты детали атаки на российские военные базы в Сирии
Попытку нападения на российские военные базы Хмеймим и Тартус предприняли три десятка дронов, заявил координатор депутатской группы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин. «Атака была объемная, по моей информации был 31 дрон, а не 13, и все это спланировано по месту и времени», — сказал он.


10 января 2018 г.
Ушел из жизни народный артист России Михаил Державин
Народный артист России, старейший ведущий актер театра сатиры Михаил Державин скончался 10 января в возрасте 81. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Театра сатиры. Народный артист России умер 10 января 2018 года после тяжелой и продолжительной болезни. Дата прощания и похорон станет известна позже. Михаил Державин - советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР. Родился 15 июня 1936 года в Москве в семье одного из ведущих актеров Театра имени Вахтангова Михаила Степановича Державина. В 1954 году он поступил в Театральное училище им. Щукина. Об этом сообщается на сайте  Московского театра сатиры. Ленинского комсомола.


10 января 2018 г.
В Госдуме прокомментировали усиление дивизиона С-400 в Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ, 10 янв — РИА Новости. Севастопольский дивизион С-400 вместе с феодосийским подразделением этого комплекса выполняют задачи перекрестного обстрела потенциальных ракетных угроз со стороны Украины, в том числе и направленных на Крымский мост, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.


← Ctrl 318 319 320 321 322 Ctrl →