Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

24 января 2019 г.
Болтон: США отрежут правительство Мадуро от источников доходов
Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил в эфире телеканала Fox Business, что американская сторона намерена «отрезать» власти Венесуэлы во главе с Николасом Мадуро от всех источников доходов. Об этом.


24 января 2019 г.
Рублю предсказали новый обвал
Укрепление рубля с начала 2019 года обусловлено стабилизации геополитической обстановки вокруг России, а также рост цен на нефть и налоговый период, который заканчивается 28 января. однако говорить о полной стабилизации российской валюты, как утверждают в Альфа-банке, пока не приходится.


24 января 2019 г.
Суд вынес приговор Януковичу
Экс-президент Украины Виктор Янукович / Reuters Оболонский райсуд Киева в четверг, 24 января, объявит приговор экс-президенту Украины Виктору Януковичу. Расследование.


24 января 2019 г.
Украинские СМИ поверили в бегство Мадуро в Россию
Украинское информагентство УНИАН и издание «Диалог.UA» сообщили о бегстве в Россию президента Венесуэлы Николаса Мадуро, ссылаясь на фотографию журналиста Семена Пегова с военным экспертом Алексеем Леонковым, похожим на латиноамериканского политика. В своих социальных сетях Пегов опубликовал селфи с Леонковым, с которым сфотографировался на одной из передач телеканала Звезда , и сопроводил фото шутливой подписью: Мадуро уже в Москве. Готовится к эфиру на одном из федеральных каналов. Позже журналист заметил, что украинские СМИ на основе его публикации написали несколько материалов о приезде Мадуро в Россию. Юмор оценили все. Кроме украинских СМИ», — отреагировал журналист. Это многое говорит об их компетенции , - отметил Пегов. В среду, 23 января, в Каракасе начались массовые протесты против президента Венесуэлы Николаса Мадуро. В этот же день спикер парламента государства Хуан Гуайдо объявил себя временным лидером страны. США и несколько других государств заявили о признании Гуайдо и потребовали от Мадуро не допустить силовых действий против оппозиции.


27 декабря 2018 г.
Иконы стиля: как выбирают самых модных знаменитостей
Американская певица Леди Гага названа самой стильной знаменитостью 2018 года. Первой среди самых модных исполнительница стала благодаря необычному наряду: на вручении одной из премий певица появилась в брючном костюме на голое тело, передает «МИР 24». На втором месте «стильного рейтинга» – супруга принца Гарри Меган Маркл. Эксперты отметили «безупречность и природность» стиля герцогини Сассекской: весь год Меган появлялась на публике в одежде и обуви из экологически безопасных материалов.  Тройку самых модных селебрити замыкает певица и актриса Дженифер Лопес. Самым стильным образом Лопес признали ее платье на премьере фильма «Начни сначала». Тогда певица предстала в пышном платье цвета фуксии с короткой юбкой и широким шлейфом. Модные итоги года подводили на церемонии Fashion Awards-2018 в Лондоне. Ежегодное торжество в Альберт-холле собрало звезд и «цвет» фэшн-индустрии.  «Дизайнером года-2018» стал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччолли, «моделью года» признали Кайю Гербер, дочь знаменитой модели Синди Кроуфорд. А «Брэндом года» признали модный дом Gucci. За «особый вклад в развитие модной индустрии» премию получила 77-летняя дизайнер Вивьен Вествуд, основавшая стиль панк в моде. Сюрпризом церемонии награждения стало появление на сцене Меган Маркл.


← Ctrl 197 198 199 200 201 Ctrl →