Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

27 декабря 2018 г.
То, что объединяет: Путин назвал главные события 2018 года
Президент России Владимир Путин в ходе торжественного приема по случаю Нового года в Большом театре назвал. Глава государства назвал несколько событий, которые считает самыми важными в 2018 году, сообщает пресс-служба Кремля. Путин отметил «нетрадиционный формат» проведения встречи Нового года и заявил, что уходящий год был особенным и разным для каждого. Кроме того, президент обратил внимание на «блистательное» выступление артистов театра в новогоднем балете «Щелкунчик», которое «оставляет самые добрые чувства». По его словам, событиями, которые объединили всех, стали открытие Крымского моста и «блестящее» проведение чемпионата мира по футболу в России.  Также президент выразил особую признательность гражданам, принявшим участие в Годе добровольца, а также поблагодарил российских военнослужащих за профессионализм при выполнении боевых задач, в том числе – за рубежом. Отвечать на любые вызовы и решать самые сложные, прорывные задачи. Уверен, мы будем действовать подобным образом и в будущем , - заключил Путин. В ходе фуршета, который состоялся в фойе театра во время антракта, президент поздравил собравшихся в неформальной обстановке и пожелал им счастья и успехов.  На торжественном приеме присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и его супруга Светлана, председатель Госдумы Вячеслав Володин, патриарх Московский и всея Руси Кирилл, глава администрации президента Антон Вайно с женой, вдова бывшего президента России Наина Ельцина, директор Большого театра Владимир Урин с супругой, а также российский хореограф Юрий Григорович.


27 декабря 2018 г.
Цена на нефть марки Brent обвалилась на 5%
Стоимость нефти марки Brent демонстрировала падение на 5% после роста на 9% днем 27 декабря.


27 декабря 2018 г.
Атака на церковь в Вене: версия теракта исключена
Полиция Вены исключает версию теракта при нападении на церковь. В храме, где все произошло, по-прежнему могут находиться преступники и жертвы, сообщает «МИР 24». Несколько часов назад злоумышленники ворвались в костел и напали на прихожан с ножом. Известно, что до 15 человек получили ранения разной степени тяжести. Как сообщает местная полиция, преступники требовали ценности и деньги. Один из пострадавших священнослужителей получил серьезные ранения. Полиция провела обыск в церкви, где произошло нападение, но не нашла ничего подозрительного.  В посольстве России в Австрии сообщили, что среди пострадавших нет российских граждан.


27 декабря 2018 г.
Россияне не пострадали при нападении на церковь в Вене
Российских граждан нет среди раненых при нападении двоих бандитов на одну из католических церквей австрийской столицы. Один из них получил тяжелое ранение. Пресс-атташе посольства России в Австрии Булат Хайдаров заявил, что россиян нет среди пострадавших в. Нападение на церковь Марии Иммакулаты в 21-м районе австрийской произошло днем 27 декабря , в нем участвовали два человека. Один из преступников был вооружен огнестрельным оружием, другой орудовал железным прутом. Очевидцы сообщают, что слышали выстрелы. По версии местной полиции, нападение было совершено с целью ограбления. Мужчины атаковали монахов и прихожан, избили и ранили их, после чего связали и бросили в кирхе. Нападавшие требовали ценные вещи и деньги. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, территория оцеплена.


27 декабря 2018 г.
Песков рассказал, каким будет новогоднее поздравление Путина
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, каким будет новогоднее поздравление. Обращение президента России к россиянам является на телеканалах самым популярным эфирным событием в новогоднюю ночь. По традиции его трансляция начинается 31 декабря в 23.55. Сразу после обращения президента ТВ транслирует сигнал точного времени – бой курантов, а после этого исполняется государственный гимн. В своем обращении глава государства обычно подводит итоги уходящего года, определяет приоритеты на следующий год и, конечно же, поздравляет граждан страны с Новым годом.


← Ctrl 198 199 200 201 202 Ctrl →