Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

06 ноября 2018 г.
Конгресс США возмущен. Россия не соблюдает американский закон о химоружии
Политолог Александр Асафов в беседе с RT прокомментировал заявление главы международного комитета палаты представителей США Эда Ройса о том, что Россия «не соблюла» положения американского закона о химическом оружии.


06 ноября 2018 г.
Сына вице-президента «Лукойла» обвинили в изнасиловании
Руслан Шамсуаров, сын вице-президента «Лукойла» Азата Шамсуарова, обвинен в изнасиловании. На молодого человека написала заявление в полицию студентка одного из столичных вузов, которая рассказала, что на нее было совершено нападение в одном из домов на площади Победы в Москве. Как сообщает газета Известия , сам Шамсуаров свою вину отрицает и уверяет, что интим между ним и потерпевшей был по обоюдному согласию. По его словам, девушка оказывала эскорт-услуги и в тот вечер она жаловалась сыну вице-президента Лукойла на трудное финансовое положение, но не получив денег, студентка позвонила матери и рассказала, что ее удерживают в помещении насильно. Издание отмечает, что написавшая заявление в правоохранительные органы девушка до сих пор не явилась на встречу со следователями.


06 ноября 2018 г.
В Госдепе думают о новых санкциях против России по делу Скрипаля
Госдеп США намерен действовать согласно закону, который требует введения новых санкций против России в связи с делом экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Официальный представитель госдепартамента США Хизер Науэрт заявила, что Вашингтон намерен действовать.


06 ноября 2018 г.
Миллиардер Рыболовлев задержан по делу о коррупции в Монако
Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев помещен под стражу утром 6 ноября по запросу прокуратуры Монако. Он проходит по уголовному делу о коррупции.   Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев задержан властями княжества Монако в рамках расследования уголовного дела о коррупции и «торговли влиянием». В доме Рыболовлева прошел обыск. Ранее это же дело послужило поводом для отставки министра юстиции Монако Филиппа Нармино. Чиновник уволился после публикаций […].


06 ноября 2018 г.
В Иркутске грузовик протаранил торговый центр
Грузовой автомобиль протаранил торговый центр в микрорайоне Юбилейный в Иркутске. В результате происшествия серьезно пострадала женщина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.  ЧП случилось во вторник, 6 ноября. Грузовик въехал в торговый центр в микрорайоне Юбилейный, повредив фасад здания. По предварительным данным, водитель транспортного средства (эвакуатор) не справился с управлением и протаранил стену торгового зала.  В результате ЧП пострадала женщина, предположительно, покупательница. Ее госпитализировали с места происшествия. Водитель грузовик серьезных повреждений не получил.   По факту случившегося проводится проверка.   Похожий инцидент произошел в июле в Иркутске. Мусоровоз врезался в здание канцелярского магазина. В результате ДТП весь мусор из грузовика вывалился на улицу. .


← Ctrl 241 242 243 244 245 Ctrl →