Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

20 июня 2018 г.
Главного тренера сборной Египта решили уволить после поражения от России
Сборная Египта потерпела поражение в обоих сыгранных матчах на ЧМ-2018.   Египетская футбольная ассоциация (EFA) приняла решение уволить главного тренера национальной сборной Эктора Купера после выступления команды на ЧМ-2018, передаёт газета «Аль-Ватан». Такое решение приняла Египетская футбольная ассоциация (ЕФА), сообщает со ссылкой на источники алжирская газета El Watan. Аргентинский специалист и весь штаб сборной будут уволены в полном составе после завершения выступления на чемпионате мира в России. Матч состоялся 19 июня и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев мундиаля. Это поражение стало для подопечных Купера вторым на этом ЧМ, в первом туре они потерпели поражение от команды Уругвая. Египтяне практически лишились шансов на выход в плей-офф турнира. Если сегодня уругвайцы, имеющие три очка, не проиграют саудовцам, вылет Египта будет оформлен официально. Впереди у подопечных Купера осталась игра с Саудовской Аравией (26 июня в Волгограде), которая, как говорит издание, станет последней для всего тренерского штаба сборной. Эктор Купер возглавил сборную Египта в 2015 году. Чемпионат мира продлится до 15 июля.


20 июня 2018 г.
Иран отказался от участия во встрече ОПЕК+ 23 июня
Иран отказался принимать участие во встрече Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) по вопросу квот на добычу сырья, запланированное на 23 июня. Министр нефти Ирана Бижар Намдар Зангане объявил, что не будет участвовать во встрече ОПЕК+ 23 июня.


20 июня 2018 г.
Боевики из Палестины выпустили полсотни ракет по Израилю
За ночь с 19 на 20 июня боевики военизированного движения ХАМАС запустили из сектора Газа около 45 ракет в. Об этом говорится в Twitter израильской армии. Last.


20 июня 2018 г.
ВВС Израиля нанесли удар по 25 объектам ХАМАС в секторе Газа
По мнению Тель-Авива, это был ответ на террористические действия палестинцев.   Израильские ВВС нанесли удары по девяти объектам ХАМАС на севере сектора Газа, сообщает 18 июня Al Arabia. Ночной удар, отметил военный, последовал в.


20 июня 2018 г.
Сегодня матчем Россия — Саудовская Аравия откроется чемпионат мира по футболу
Сборные России и Саудовской Аравии сыграют в четверг на московской арене «Лужники» в матче открытия чемпионата мира по футболу. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Как передает корреспондент Znak.com, матчу будет предшествовать торжественная церемония открытия ЧМ-2018, на которой выступят музыканты, спортсмены и политические деятели. В числе высоких гостей будет президент РФ Владимир Путин и лидеры других государств. Матч-открытие обслужит бригада арбитров во главе с аргентинцем Нестором Питаной. Сборная России выйдет на поле в красной форме. Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци накануне заявил, что матч с Россией - самый сложный на групповом этапе ЧМ. Трансляцию поединка будет вести Первый канал. Комментировать матч будут комментатор Александр Елагин и бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий. В своей истории сборные России и Саудовской Аравии встречались лишь однажды - в товарищеском матче в октябре 1993 года.


← Ctrl 256 257 258 259 260 Ctrl →