Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

24 февраля 2017 г.
Сутки в АТО: 74 обстрела, двое военных ранены
За минувшие сутки в зоне проведения АТО зафиксировано 105 обстрелов, шестеро украинских  военных ранены, трое травмированы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. «В начале минувших суток наблюдалось общее снижение напряженности по всей линии разграничения. Противник несколько уменьшил количество обстрелов из тяжелого вооружения, но позже снова начал использовать 120 миллиметровые минометы», - говорится в сообщении. На луганском направлении из 120 миллиметровых минометов, а также гранатометов захватчики обстреляли Новозвановка. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вели огонь по Гнутово, Водяном, Широкино и Павлополе», – говорится в сообщении. Новолуганское обстреливал снайпер, а по Троицкому вели огонь из БМП. На донецком направлении, по данным штаба, НВФ из минометов различных калибров обстреляли Луганское, Троицкое и Зайцево, а из гранатометов различных систем и стрелкового оружия - Авдеевку, Опытное, Пески, Зайцево и Луганское. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Авдеевку, Пески, Новоселовку, Верхнеторецкое, Каменку, Луганское, Зайцево и Желтое. По Луганскому вели огонь БМП противника.


24 февраля 2017 г.
По факту пожара в детской больнице в Твери началась доследственная проверка
Сотрудники Следственного комитета по Тверской области возбудили уголовное дело по факту пожара в детской. В свою очередь, глава Тверской области распорядился проверить пожарные сигнализации во всех больницах региона.


24 февраля 2017 г.
"Бостон" обыграл "Лос-Анджелес" в матче НХЛ, Худобин отразил 27 бросков
МОСКВА, 24 фев — Р-Спорт. Хоккеисты «Чикаго» обыграли «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ.


24 февраля 2017 г.
ВС Армении продолжают обстреливать позиции Азербайджана из снайперских винтовок
ВС Армении за минувшие сутки, применив 60 и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы, 51 раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.


24 февраля 2017 г.
Косачев назвал тревожными слова Трампа о СНВ
Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев назвал тревожным.


← Ctrl 340 341 342 343 344 Ctrl →