Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

24 февраля 2017 г.
Трамп пообещал расширить ядерный арсенал США
Президент США Дональд Трамп анонсировал планы расширить ядерный арсенал страны. По его словам, Вашингтон отстал в данной области, и он намерен добиться того, чтобы США заняли лидирующие позиции. Представитель Белого дома Шон Спайсер заявил, что «США не намерены уступать свое превосходство в ядерной сфере кому-либо».


24 февраля 2017 г.
Ким Чен Нама отравили химоружием
Полиция установила вещество, с помощью которого был убит Ким Чен Нам — брат лидера КНДР Ким Чен Ына, — это отравляющее вещество нервно-паралитического действия (VX Nerve Agent), которое является химическим оружием. Использовалось отравляющее вещество нервно-паралитического действия (VX Nerve Agent), передает РИА «Новости». Ким Чен Нам был убит в прошлый понедельник в Малайзии. Он приходился старшим сводным братом лидеру КНДР Ким Чен Ыну, не занимался политикой и жил в Макао. Позднее в Сети появилось видео убийства Ким Чен Нама, на котором видно, как одна из обвиняемых в убийстве девушек подносит к лицу жертвы ткань, пропитанную ядом.


24 февраля 2017 г.
«Спартак» арендует Тигиева с правом выкупа контракта
Как стало известно «СЭ», защитник Георгий Тигиев с большой долей вероятности все же покинет «Анжи» — сегодня 21-летний защитник подпишет контракт со «Спартаком», который берет футболиста в аренду. До конца сезона 21-летний футболист будет выступать за красно-белых на правах аренды. По окончании этого срока московский клуб сможет выкупить контракт игрока. Тигиев перешёл в «Анжи» летом 2015 года из московского «Торпедо». В нынешнем сезоне РФПЛ он принял участие в 14 матчах (12 из которых начал в стартовом составе), но не отметился результативными действиями.


24 февраля 2017 г.
Нижняя палата парламента Нидерландов одобрила соглашение ЕС и Украины
Нижняя палата парламента Нидерландов одобрила ратификацию соглашения об ассоциации Украина - ЕС, сообщает. Против решения правящей коалиции, поддержанной в данном вопросе партиями «Демократы-66» и «Зеленые левые», выступили Партия свободы, «Христианско-демократический призыв» и Социалистическая партия. Голосование по этому вопросу состоялось в четверг, передает ТАСС. Теперь ожидается голосование в верхней палате парламента. Скорее всего, оно состоится осенью или позднее. Ожидается, что верхняя палата также поддержит ратификацию. 15 марта в стране пройдут выборы, которые могут значительно изменить состав нижней палаты, поэтому данному голосованию уделялось пристальное внимание. Тем временем президент Украины в Twitter поблагодарил главу правительства Нидерландов Марка Рютте и парламентариев за «дальновидную позицию и поддержку взаимовыгодного проекта». Консультативный референдум по вопросу ратификации соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной прошел в Нидерландах 6 апреля. В его ходе 61% избирателей проголосовал против ратификации документа.


24 февраля 2017 г.
ФБР отказалось опровергнуть сообщения СМИ о связях команды Трампа с Россией по просьбе Белого дома
По данным источников CNN, глава аппарата Белого дома Райнс Прибус обратился с просьбой об опровержении публикации NYT к замглавы ФБР, а затем и директору спецслужбы, но просьба была отклонена, поскольку речь шла о текущем расследовании.


← Ctrl 341 342 343 344 345 Ctrl →