Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

19 ноября 2022 г.
В России появились оранжевые вина
В России появилась новая категория алкогольных напитков — оранжевые вина, выпущенные путем брожения сока винограда с кожицей и косточками. Об этом пишет газета «Коммерсантъ». По информации издания, оранжевые вина в стране выпускает 12 предприятий, включая «Кубань-Вино» («Шато Тамань», Aristov и др.).


19 ноября 2022 г.
Украина начнет производить тяжелое вооружение со странами НАТО
Украина интегрируется в оборонно-промышленный комплекс НАТО, госконцерн «Укроборонпром» начнет производить тяжелое вооружение с несколькими странами альянса. «"Укроборонпром" совместно будет производить и разрабатывать тяжелое вооружение и военную технику минимум с шестью странами-членами альянса».


19 ноября 2022 г.
Россия отработала первую беспилотную разведывательно-ударную систему
В рамках специальной военной операции (СВО) на Украине Вооруженные силы (ВС) России отработали первую беспилотную разведывательно-ударную систему (РУС), которая обеспечивает высокую эффективность поражения военных объектов. Она включает разведывательные беспилотники и ударные дроны.


19 ноября 2022 г.
Движение по Крымскому мосту приостановили
В субботу движение по Крымскому мосту остановлено с 4:00 по московскому времени на 12 часов в связи с ремонтно-восстановительными работами. Об этом сообщили в Telegram-канале министерства транспорта республики. В ведомстве рекомендовали не планировать поездки в направлении из Крыма в Краснодарский край и обратно.


18 ноября 2022 г.
В некоторых регионах Украины объявили воздушную тревогу
В Киеве, а также в регионах на востоке, юге и севере Украины объявлена воздушная тревога. Согласно данным онлайн-карты, она также прозвучала на подконтрольных Киеву территориях Запорожской и Херсонской областей.


← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →