Лечение ЛОР-заболеваний взрослым и детям
с применением лазера
а также функциональная диагностика, аллергология, 
пульмонология, иммунология, дерматология — онкология, 
лазерная и эстетическая косметология, гомеопатия
хиджама, психотерапевт, BEST тест.

Новости

21 ноября 2022 г.
На Украине пять миллионов человек остались без работы
На Украине минимум пять миллионов человек остались без работы, примерно семь миллионов граждан покинули республику. Об этом заявила заместитель министра экономики Татьяна Бережная. «Существенно вырос уровень безработицы», — сообщила она. Также, по ее словам, около 1,5 миллиона граждан Украины пребывают в Польше.


21 ноября 2022 г.
Женщина попала в автоаварию и заговорила с британским акцентом
Дина-Рэй Клейтон из города Монтего-Бей на Ямайке заговорила с британским акцентом после того как попала в автоаварию. 36-летняя женщина попала в ДТП и получила тяжелейшие травмы в 2019 году. Когда Клейтон пришла в себя в больнице, выяснилось, что она говорит совсем не так, как делала это раньше.


21 ноября 2022 г.
Пентагон подсчитал размер оказанной Украине военной помощи
С начала боевых действий на Украине с февраля 2022 года США предоставили Киеву военную помощь на сумму, превышающую 20 миллиардов долларов, и продолжат оказывать поддержку и дальше. Об этом заявил глава Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции в Индонезии.


21 ноября 2022 г.
Малкин отметился голом в 1000-м матче в карьере в НХЛ
Российский форвард «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин провел 1000-й матч в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Отечественный игрок вышел в составе команды на встречу против «Чикаго Блэкхокс». Матч завершился со счетом 5:3 в пользу «Питтсбурга», 36-летний Малкин отметился голом.


21 ноября 2022 г.
Пассажиров верхних полок наделят законным правом есть на нижних
С 1 сентября 2023 года граждане, купившие билеты на верхние полки поездов, получат законное право садиться на нижние полки, чтобы перекусить. Соответствующие изменения в правила перевозок пассажиров на железной дороге утвердил Минтранс РФ. Утром и вечером время приема пищи составит полчаса, в обед — час.


← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →